Посвящается Дню работника органов госбезопасности и памяти основателя Группы специального назначения КГБ СССР «Вымпел» генерал-майора КГБ Юрия Ивановича Дроздова

1 ноября 2020

 

20 ноября пройдет XXIX Кубок Республики Башкортостан по Тхэквондо ГТФ. Это спортивное мероприятие посвящается Дню работника органов госбезопасности и памяти основателя Группы специального назначения КГБ СССР «Вымпел» генерал-майора КГБ Юрия Ивановича Дроздова. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, а также в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с последующими изменениями). XXIX Кубок Республики Башкортостан по Тхэквондо ГТФ пройдет в заочной форме. Соревнования пройдет только по формальным комплексам (хьенги, парные хьенги, командные хъенги и дисциплина "ИН" ) в соответствии с программой соревнований. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют:
-Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан;
-Спортивная Федерация Тхэквондо (ГТФ) Республики Башкортостан;
-ВПЦ «ВЫМПЕЛ» (г.Москва);
-ВПЦ «ВЫМПЕЛ» по Республике Башкортостан;
-Организация Ветеранов Органов Госбезопасности РБ и Региональный партийный Проект БРО ВВП «Единая Россия «Защитник Отечества». Результаты будут размещены 25 ноября 2020 г. на сайтах Федерации и Центра.